О компании

Компания ДС-Технология занимается автоматизацией управления и учета на базе программных продуктов «1С» с 2003 года.

В нашей компании работают сертифицированные фирмой «1С» специалисты, которые постоянно совершенствуют свои знания и навыки. Многочисленный опыт поможет грамотно и оперативно решить задачи по автоматизации учета на вашем предприятии.

Мы предоставляем широкий спектр услуг по автоматизации учета на предприятиях:

·         консультации на этапе подбора программного продукта и его демонстрация;

·         поставка программного обеспечения;

·         внедрение программного обеспечения;

·         сопровождение и обновление программного обеспечения;

·         информационно-технологическое сопровождение;

·         обучение пользователей работе с программой.

Наши преимущества

1) Огромный опыт применения программных продуктов в различных сферах, с учетом особенностей нашего региона.

2) Постоянное обучение персонала позволяет предлагать клиенту квалифицированную помощь на всех этапах автоматизации

3) Индивидуальный и комплексный подход в решении задач клиента.

4) Гибкая система ценообразования и индивидуальный подход при формировании стоимости наших услуг.

5) Обеспечение всесторонней информационной, рекламной и технической поддержкой.

Вы устали от учета вручную?

Не можете поднять голову от сдачи отчетности?

Руководство жалуется на Вашу медлительность?

Облегчите себе жизнь!

Будьте всегда в форме, сделайте работу приятной и профессионально быстрой вместе с семейством программ 1С:Предприятие.

Наши специалисты помогут Вам в этом!