ESET NOD32 Smart Security

Комплексное решение для максимальной защиты в сети интернет

Антивирус | Антифишинг | Антиспам | Файервол | Антивор |
Антишпион | Родительский контроль | USB-контроль

Основные возможности

• обеспечивает проактивную защиту от всех типов угроз
  • защищает от шпионского ПО и интернет-мошенников
  • распознает и блокирует фишинговые сайты
  • блокирует нежелательные письма и рекламные рассылки
  • защищает конфиденциальные данные от вредоносных приложений
  • блокирует эксплойты и защищает от программ-вымогателейnew
  • обеспечивает безопасность детей в интернете
  • повышает уровень безопасности при общении в социальных сетяхnew
  • контролирует подключаемые USB-устройства

Новые возможности

Защита от эксплойтов – технология блокирования программ-эксплойтов, блокировщиков экрана и программ-вымогателей, нацеленных на кражу личных данных. Предотвращает атаки на веб-браузеры, PDF-редакторы и другие установленные приложения.

Расширенное сканирование памяти – позволяет обезвреживать зашифрованные вредоносные программы, которые устанавливаются на компьютер скрыто от пользователя.

Функция Антивор (Anti-Theft) – поиск потерянных или украденных компьютеров. Осуществляет мониторинг местоположения потерянных устройств. Отображает положение на карте в онлайн режиме с помощью Wi-Fi. Сохраняет снимки со встроенной камеры в личном кабинете my.eset.com и предоставляет доступ к собранной информации.

Новые возможности

ESET Social Media Scanner – оптимальная защита учетной записи пользователя Facebook и Twitter. Приложение сканирует содержание профиля и выявляет вредоносные ссылки в сообщениях или в комментариях к статусу пользователя, предупреждает о получении нежелательного контента.

Графический интерфейс – обновленный интерфейс и интуитивно понятное дерево настроек обеспечивают легкое управление безопасностью.

Системные требования

Процессор:

i386 (Intel® 80386), amd64 (x86-64)

Операционные системы:

Microsoft® Windows® XP

Требования к оперативной памяти:

128 MБ

Объем свободного места на жестком диске:

320 MБ

Операционные системы:

• Microsoft Windows 8
    • Microsoft Windows 7
    • Microsoft Windows Vista
    • Microsoft Windows Home Server

Для обновления сигнатурных баз и компонентов продукта необходимо наличие интернет-подключения

Назад в раздел "ESET NOD32"

У Вас появились вопросы? Мы готовы ответить на них!

тел. (86383) 2-81-18, e-mail 28118@bk.ru